Clubmeisterschaft 2014 Starterliste

14. 02. 19
Zugriffe: 2386

Starterliste                             Clubmeisterschaft / Skikursabschlußrennen 2014

Startnummer
Jahrgang Klasse Geschlecht


SKI Bambini weiblich



1 Götze Julia 2010 B1 w

2 Rauch Johanna 2008 B1 w

3 Biffar Katharina 2008 B1 w








SKI Bambini männlich



4 Julian Zoll 2008 B1 m








SKI Kinder U8 weiblich



5 Biffar Franziska 2006 U8 w








SKI Kinder U8 männlich



6 Zoll Justin 2006 U8 m

7 Stiegler Lorenz 2006 U8 m

8 Breitfeld Jonas 2007 U8 m

9 Götze Alexander 2007 U8 m








SKI Kinder U10 weiblich



10 Repper Theresa 2005 U10 w

11 Dieguez Berta 2005 U10 w

12 Barth Elena 2005 U10 w

13 Herodeck Luisa 2004 U10 w

14 Reicherstorfer Jeanne Louise 2005 U10 w

15 Walther Annika 2004 U10 w

16 Masanetz Yara 2004 U10 w

17 Herodeck Lea 2004 U10 w








SKI Kinder U10 männlich



18 Rauch Jakob 2005 U10 m

19 Zoll Jeremy 2004 U10 m

20 Langer Felix 2004 U10 m








SKI Schüler U12 weiblich



21 Langer Anouk 2002 U12 w

22 Rauch Carolin 2003 U12 w








SKI Schüler U12 männlich



23 Breiffeld Simon 2003 U12 m

24 Fischer Rafael 2002 U12 m

25 Maschik Marvin 2002 U12 m








SKI Schüler U14 weiblich



26 Repper Anna 2001 U14 w








SKI Schüler U14 männlich



27 Fischer Vincent 2000 U14 m

28 Dieguez Pol 2001 U14 m

29 Hell Thimo 2001 U14 m








SKI Schüler U16 männlich



30 Langer Hannes 1999 U16 m








SKI Jugend U18 männlich



31 Mayer Jonas 1997 U18 m








Snowboard Schüler U14 weiblich



32 Walther Jana 2000 U14 w








Snowboard Herren männlich



33 Masanetz Bärnd 1967 E m








SKI Damen



34 Repper Ruth 1971 E w

35 Griebel-Osicki Silvia 1973 E w

36 Mayer Waltraud 1961 E w

37 Langer Susi 1968 E w

38 Reicherstorfer Anja 1967 E w

39 Biffar Andrea 1975 E w

40 Walther Jasmin 1969 E w

41 Pastallé Maria 1969 E w








SKI Herren



42 Mayer Karl 1964 E m

43 Buchner Markus 1965 E m

44 Götze Thorsten 1978 E m

45 Maschik Ralf 1970 E m

46 Barth Lothar 1969 E m

47 Biffar Felix 1964 E m

48 Dieguez Jose Luis (Pep) 1967 E m

49 Höfl Armin 1968 E m

50 Fischer Rainer 1968 E m

51 Repper Rudi 1968 E m

52 Walther Michael 1970 E m

53 Burkert Mike 1966 E m

54 Zoll Andreas 1966 E m

55 Langer Markus 1967 E m